Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для будущих студентов «Первый медицинский центр» приготовил приятный подарок! Во-первых, быстрое и оперативное оформление медицинской справки 086-У.

Для будущих студентов «Первый медицинский центр» приготовил приятный подарок!


Для будущих студентов «Первый медицинский центр» приготовил приятный подарок!
Во-первых, быстрое и оперативное оформление медицинской справки 086-У.

Не пугайтесь, когда увидите этот документ в списке необходимых бумаг для поступления в ВУЗ, колледж, техникум. Оформить его очень легко, особенно если делать это в «Первом медицинском центре». Возьмите с собой паспорт, свежую флюорографию, прививочный сертификат, а также необходимые анализы. В регистратуре вам расскажут, каких врачей необходимо пройти, обычно это занимает не более 30 минут. Через 4 дня ваша справка готова! Кстати, стоимость ее всего 1000 рублей.

Обязательно сообщите в нашей регистратуре, на какую специальность вы планируете подавать документы, потому что для некоторых дисциплин, например, таких как педагоги и воспитатели, есть дополнительные требования при прохождении медосмотра. И стоимость справки может немного измениться.

А если вы будущий ученик медицинского ВУЗа или колледжа, то вот вам наш лайфхак - оформляйте одновременно два документа справку 086-У и медкнижку, которую у вас потребуют на первой же практике и платите всего 2500 рублей за оба документа, вместо 3200.
А теперь про подарок! До конца июля всем будущим студентам при оформлении заветной справки 086-У мы дарим купон на 10% скидку на любую услугу центра, скидкой можно будет воспользоваться до конца октября этого года. Можете воспользоваться ею сами, а можете отдать родителям.

Оформить справку можно с понедельника по субботу в филиалах центра по адресам: ул. Советская 107б и ул. Красная, 6. если остались вопросы - звоните по телефону: 26-26-56 или пишите в ВК.

 

*Акция действует с 19.06.17 по 30.07.17. Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, размерах скидок, сроке, месте и порядке их получения по телефону 8(4752) 26-26-56.