Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
При заказе в МакАвто – лимонад в подарок! На этих выходных попробовать вишнёвый лимонад можно будет совершенно бесплатно.

При заказе в МакАвто – лимонад в подарок!


При заказе в МакАвто – лимонад в подарок!
На этих выходных попробовать вишнёвый лимонад можно будет совершенно бесплатно.

С 24 по 25 июня в Тамбове пройдёт очень сочная акция. Делая покупки в МакАвто, кроме своего основного заказа вы получаете в подарок ещё и стакан освежающего лимонада. Что может быть приятнее в жару? Предложение будет действовать всего два дня с 10 часов утра до 12 часов ночи.

Воспользоваться этим предложением можно в двух тамбовских МакАвто, расположенных по следующим адресам: улица Мичуринская, 114в и бульвар Энтузиастов, 1м.

Акция не распространяется на следующие товары: салфетка, соус, мороженое «рожок» и пакет. Получить бесплатный лимонад можно только в МакАвто.

*Акция действует с 24.06.2017 по 25.06.2017 . Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у менеджеров ресторана по адресу г. Тамбов, улица Мичуринская, 114в и бульвар Энтузиастов, 1м. Перечень и количество товара ограничено. Срок получения подарков совпадает со сроком проведения акции.