Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выпускники Тамбовского филиала РАНХиГС получили дипломы о высшем образовании 8 июля на сцене Тамбовского областного краеведческого музея состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Выпускники Тамбовского филиала РАНХиГС получили дипломы о высшем образовании


Выпускники Тамбовского филиала РАНХиГС получили дипломы о высшем образовании
Фото: архив компании
8 июля на сцене Тамбовского областного краеведческого музея состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Выпускников Президентской академии от лица Председателя Тамбовской областной думы Евгения Матушкина и от себя лично пришла поздравить заместитель председателя облдумы Ирина Тен. 

– Батарейка в человеке сама по себе работает лет до тридцати, а потом нужно себя постоянно подзаряжать. Я от всей души желаю, чтобы в вашей жизни было то важное, что давало бы вам желание жить, летать и действовать,– пожелала выпускникам Ирина Тэн.

Праздник продолжил зажигательный концерт, подготовленный для выпускников студентами филиала, а в конце состоялась церемония вручения дипломов. В этом году дипломы о высшем образовании из рук директора Тамбовского филиала РАНХиГС, профессора Алексея Ильина получили 137 выпускников направлений подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».