Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС примут участие в Форуме органов студенческого самоуправления С 26 по 29 августа в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный», расположенном в Солнечногорском районе Московской области, состоится Форум органов студенческого самоуправления Академии при Президенте РФ.

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС примут участие в Форуме органов студенческого самоуправления


Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС примут участие в Форуме органов студенческого самоуправления
Фото: архив компании
С 26 по 29 августа в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный», расположенном в Солнечногорском районе Московской области, состоится Форум органов студенческого самоуправления Академии при Президенте РФ.

В нем примут участие председатели и активисты студенческих советов филиалов и институтов Президентской академии со всей страны. В числе участников – студенты Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева и Ангелина Крюкова.

– Каждый год председатели студсоветов ждут окончания лета, чтобы вновь встретится на главном форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС. Лично для меня ФОССа – это не только живое общение, координация и обмен опытом, но и качественный коучинг и интересные спикеры. Надеюсь вновь встретить те лица, с которыми была на форуме в прошлом году, – рассказала студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», Председатель Студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

Форум проводится ежегодно с целью развития и поддержки деятельности органов студенческого самоуправления, укрепления корпоративного духа Академии, а также налаживания контактов и обмена опытом между студенческими организациями.