Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Ростелеком» представил услуги для бизнеса на форуме в Тамбове Тамбовский филиал «Ростелекома» принял участие в форуме «За эффективные, честные и прозрачные закупки».

«Ростелеком» представил услуги для бизнеса на форуме в Тамбове


«Ростелеком» представил услуги для бизнеса на форуме в Тамбове
Фото: архив компании
Тамбовский филиал «Ростелекома» принял участие в форуме «За эффективные, честные и прозрачные закупки».

На мероприятие, организованное Комитетом государственного заказа Тамбовской области, собрались более 500 представителей организаций-заказчиков региона. Оператор представил аудитории пакет новых услуг, позволяющий оптимизировать бизнес-процессы и сократить капитальные расходы на организацию ИТ-инфраструктуры. В него вошли сервисы: «Видеонаблюдение», «Wi-Fi для бизнеса», «Виртуальный ЦОД» и «Новая телефония».

Сергей Мордасов, директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком»:

Форум собрал всех основных игроков регионального рынка, что позволило нам представить B2B-решения именно тем, для кого они разработаны. Прямое общение с предпринимателями – это, прежде всего, быстрая обратная связь. То есть, это возможность моментально реагировать на запросы рынка и создавать эффективные индивидуальные предложения.

Всё время работы форума специалисты «Ростелекома» вели непрерывные консультации. Основная масса вопросов посетителей стенда оператора касалась, кроме представленного пакета, услуги MVNO и тарифа «БизнесПремиум», рассчитанного на оптимизацию расходов компании, чьи сотрудники не ограничивают себя в общении. Тариф обеспечивает возможность безлимитного общения по телефону при низкой абонентской плате. Тамбовский филиал «Ростелекома» предлагает предпринимателям бесплатно протестировать услугу, чтобы оценить все преимущества мобильной связи от федерального оператора.

Фото: архив компании