Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
15 лет наших побед Супермаркеты «Огонек» и магазины «Эконом» - один из ведущих ритейлеров продуктовой сферы в Тамбове и Тамбовской области, отметили пятнадцатилетний юбилей со дня начала работы первого магазина.

15 лет наших побед


15 лет наших побед
Фото: архив компании
Супермаркеты «Огонек» и магазины «Эконом» - один из ведущих ритейлеров продуктовой сферы в Тамбове и Тамбовской области, отметили пятнадцатилетний юбилей со дня начала работы первого магазина.

В 2002 году в Тамбове открылся первый магазин «Эконом», а в 2009 году состоялось открытие первого супермаркета «Огонек». В 2017 году компания насчитывает 38 магазинов в Тамбове и Тамбовской области и более полутора тысяч сотрудников.

На протяжении 15 лет Компания применяет новые подходы в обслуживании покупателей, внедряет новые стандарты работы магазинов продуктовой сферы. С самого начала была поставлена задача создать магазины быстрого обслуживания с высококлассным сервисом и богатым ассортиментом продовольственных товаров. Все эти годы супермаркеты «Огонек» и магазины «Эконом» сохраняют полюбившиеся традиции, смело развивают современные направления, оставляя приоритетной главную задачу — создание лучшего сервиса для покупателей и лучших условий для сотрудничества с компаниями-партнерами.

Круглый год наша Компания доставляет и производит вкусные, свежие, нужные продукты, ориентируясь на самые разные предпочтения покупателей. 

Уровень сервиса и клиентоориентированность компании были отмечены администрацией города Тамбова. В июле 2017 года супермаркеты «Огонек» и магазины «Эконом» были признаны лучшими в Тамбовской области, одержав победу в конкурсе «Сетевой лидер Тамбова — 2017».