Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Поздравление Н.С. Ельцова с 80-летием образования Тамбовской области

Поздравление Н.С. Ельцова с 80-летием образования Тамбовской области


Поздравление Н.С. Ельцова с 80-летием образования Тамбовской области

Дорогие тамбовчане! Поздравляю вас с большой, знаменательной датой - 80-летием образования Тамбовской области.

Тамбовский крайимеет богатую историю, славные культурные и духовные традиции. Этот юбилей - прекрасный повод вспомнить о славных страницах истории Тамбовщины, о том значимом вкладе, который внесли многие поколения наших земляков в укрепление российской государственности, в развитие отечественной экономики, сельского хозяйства, науки и культуры. Здесь родились и работали выдающиеся ученые, писатели, медики, общественные деятели и дипломаты, прославленные подвижники, музыканты, художники и актеры.

И сегодня Тамбовская область – это тысячи талантливых, энергичных, предприимчивых, дружелюбных людей, которые добиваются действительно впечатляющих результатов, сохраняют традиции нашего черноземного края, любят свою малую родину и гордятся её успехами.

В динамичном развитии области коллектив Управления Росреестра по Тамбовской области принимает самое активное участие, в том числепри решении наиболее значимых социально-экономических вопросов, а также вопросов повышения инвестиционной привлекательности региона.На протяжении ряда лет Управление занимает стабильные высокие позиции в национальных рейтингах оценки оказания государственных услуг в России. Решая государственные задачи, наши сотрудники, не считаясь с личным временем, четко следят за использованием земельных ресурсов, тем самым обеспечивая рациональное использование и охрану земель, защиту прав и законных интересов собственников земель и землепользователей.

Уверен, что трудолюбие, мудрость взрослого поколения и энергия молодых тамбовчан будут надежной основой для процветания Тамбовщины.Желаю новых успехов на благо родного края! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, гордости за свою работу, успехов и счастья!

Руководитель Управления Росреестра по Тамбовской области, Заслуженный юрист России Николай Ельцов