Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском филиале РАНХиГС открылась выставка резных икон На днях в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ открылась персональная выставка художника Романа Иванникова «Резной образ». Выставка приурочена к тридцатилетию автора.

В Тамбовском филиале РАНХиГС открылась выставка резных икон


В Тамбовском филиале РАНХиГС открылась выставка резных икон
Фото: архив компании
На днях в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ открылась персональная выставка художника Романа Иванникова «Резной образ». Выставка приурочена к тридцатилетию автора.

Роман Иванников является неоднократным участником и победителем выставок и конкурсов различного уровня. С 2010 года он преподает резьбу по дереву и церковно-прикладное искусство в Детской художественной школе №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова. С 2014 года – является членом Международного Союза педагогов-художников. Круг творческих интересов Романа Иванникова: резьба по дереву, церковно-прикладное искусство, дизайн, макетирование.

Сотрудники и студенты Тамбовского филиала РАНХиГС могут познакомиться с творчеством художника на втором этаже. Выставка будет работать в филиале до конца ноября.