Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Tele2 развивает сеть дистрибуции в Тамбовской области Тамбов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития сети дистрибуции за первые девять месяцев 2017 года.

Tele2 развивает сеть дистрибуции в Тамбовской области


Tele2 развивает сеть дистрибуции в Тамбовской области
Тамбов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития сети дистрибуции за первые девять месяцев 2017 года.

Компания делает ставку на активное расширение собственной розницы, в том числе в небольших населенных пунктах региона.

Приоритетным каналом продаж по-прежнему остается монобрендовая сеть: в настоящее время на территории Тамбовской области действует 41 фирменная точка продаж и обслуживания: 26 модулей и 15 салонов связи, где каждый клиент может получить полный спектр мобильных услуг. Заменить SIM-карту или перейти к Tele2 с сохранением номера еще в 7 точках оператора с начала года могут жители городов Мичуриск, Моршанск, Уварово, поселка городского типа Первомайского, рабочего поселка Инжавино, села Пичаево.

Отдельное внимание Tele2 уделяет повышению уровня доступности пунктов продаж альтернативных форматов для своих абонентов. На территории региона действуют более 900 точек, реализующих комплекты для подключения к сети. Для этого компания продолжает тесно сотрудничать с ФГУП «Почта России», супермаркетами «Эльдорадо» и иными федеральными партнерами.

Артемий Кашников, директор тамбовского филиала Tele2:

Постоянное повышение качества обслуживания и увеличение количества салонов связи – важнейшие задачи компании. Сегодня тамбовчане могут получить квалифицированную консультацию и сервисное обслуживание не только в большинстве крупных населенных пунктов региона, но и в небольших, отдаленных селах и деревнях. Мы продолжаем расширять нашу сеть дистрибуции, располагая центры продаж и обслуживания в местах, которые удобны нашим абонентам.

Кроме того, Tele2 занимается развитием интернет-магазина – онлайн-супермаркета, в котором каждый абонент может самостоятельно сформировать набор услуг или выбрать красивый номер из более чем 500 000 вариантов. Для удобства абонентов действует бесплатная доставка. Интернет-магазин пользуется высокой популярностью среди тамбовчан: за первую половину 2017 года абоненты Tele2 приобрели почти 5 000 SIM-карт онлайн. 

Ежемесячно в интернет-магазине Tele2 проводятся различные акции: «Получайте призы за траты на связь», «Номер как год рождения», «Минуты и гигабайты не сгорают». В данный момент действует партнерская программа «Твой плюс» – возможность зарабатывать, привлекая новых абонентов и партнеров. 

Более подробная информация об офисах продаж, действующих на территории Тамбовской области, – на официальном сайте tele2.ru.