Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Каждый второй абонент Tele2 пользуется пакетным тарифом Тамбов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает растущую среди тамбовских клиентов популярность тарифов с абонентской платой. За последние полгода их доля увеличилась на 4 п.п. и сегодня составляет 45%.

Каждый второй абонент Tele2 пользуется пакетным тарифом


Каждый второй абонент Tele2 пользуется пакетным тарифом
Фото: архив компании
Тамбов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает растущую среди тамбовских клиентов популярность тарифов с абонентской платой. За последние полгода их доля увеличилась на 4 п.п. и сегодня составляет 45%.

Самым востребованным среди абонентов Tele2 Тамбовской области является тарифный план «Мой разговор»: на него приходится 53% от общего количества подключений в рамках линейки «Мой Tele2». Предложение включает безлимитные звонки на телефоны Tele2 России, 150 минут разговора на номера других операторов, 3 Гб интернет-трафика и 50 SMS.

Согласно внутренней аналитике компании каждый второй подписчик тарифа «Мой разговор» не выговаривает заложенный в него объем голосовых услуг. С новой бесплатной опцией «Обмен минут на Гб» абоненты всех тарифов линейки «Мой Tele2» могут обменять оставшиеся минуты на дополнительные гигабайты и увеличить объем трафика.

В списке наиболее часто подключаемых к пакетным тарифам дополнительных опций лидируют пакеты SMS. Благодаря услуге «Настрой тариф для себя», абоненты Tele2 могут добавить к своему тарифу еще 100 SMS на все телефоны домашнего региона, набрав команду *155*24*2# и нажав кнопку «Вызов». Стоимость услуги составит 50 руб.

Олеся Евсеева, коммерческий директор тамбовского филиала Tele2:


Удобство пакетных тарифных планов заключается в том, что абонент может выбрать определенный набор услуг, исходя из собственных потребностей. Так, на долю новой тарифной линейки «Мой Tele2», которую мы запустили этой весной, сегодня приходится 72% от общего количества подключений, а доля тарифных планов с ежемесячной абонентской платой составляет 45%».

Тарифную линейку «Мой Tele2» оператор запустил в начале апреля во всех регионах присутствия. Подписчики тарифных планов «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» не ограничены в звонках на номера Tele2 не только внутри региона, но и по всей России (минуты не расходуются из пакета), а также могут безлимитно пользоваться популярными социальными сетями и мессенджерами. Кроме того, на всех тарифах линейки действует услуга «Перенос остатков»: неиспользованные пакеты минут, SMS и гигабайтов трафика переносятся на следующий период.