Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в конкурсе бизнес-проектов 28 ноября в Тамбовском инновационном бизнес-инкубаторе прошел конкурс бизнес-проектов «Активное поколение 2017».

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в конкурсе бизнес-проектов


Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в конкурсе бизнес-проектов
28 ноября в Тамбовском инновационном бизнес-инкубаторе прошел конкурс бизнес-проектов «Активное поколение 2017».

Его организатором выступила автономная некоммерческая организация «Региональный центр управления и культуры», которая на протяжении многих лет ведет работу по развитию молодежного предпринимательства в регионе.

Участие в конкурсе проектов приняли одиннадцать первокурсников Тамбовского филиала РАНХиГС, прошедшие обучение в школе «Основы молодежного предпринимательства» в октябре-ноябре этого года.

– Наш проект связан с открытием в Тамбове детской игровой комнаты. Бизнес, ориентированный на детей, на данный момент является одним из наиболее динамичных и прибыльных. Все родители заинтересованы в том, чтобы с одной стороны всесторонне развивать ребенка, а с другой – сделать его жизнь более разнообразной, веселой и интересной, – рассказала Кристина Позднякова, студентка первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Итоги конкурса подведут на молодежном конгрессе «Ты –предприниматель», который состоится в Тамбовском молодежном театре 30 ноября.