Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский филиал РСХБ направил 4,5 млрд рублей на сезонные работы С начала текущего года Тамбовский филиал Россельхозбанка направил 4,5 млрд рублей на проведение сезонных работ в регионе, что в 1,5 раза превышает аналогичный показатель прошлого года.

Тамбовский филиал РСХБ направил 4,5 млрд рублей на сезонные работы


Тамбовский филиал РСХБ направил 4,5 млрд рублей на сезонные работы
С начала текущего года Тамбовский филиал Россельхозбанка направил 4,5 млрд рублей на проведение сезонных работ в регионе, что в 1,5 раза превышает аналогичный показатель прошлого года.

Среди тамбовских аграриев по-прежнему самыми востребованными остаются кредиты на пополнение оборотных средств и под залог приобретаемой техники или оборудования. Помимо этого, кредитные средства направили на приобретение семян, удобрений, средств защиты растений, (ГСМ), а также на ремонт техники и оборудования.

Основные средства в рамках льготного кредитования по ставке 5% были направлены на финансирование сезонных работ сегмента малого и среднего бизнеса – поддержка составила более 1 млрд рублей. Оперативное информирование клиентов о возможностях программы льготного кредитования, короткие сроки оформления кредитов обеспечили филиалу лидерские позиции среди банков в регионе по принятым и одобренным заявкам субъектам МСП.

– Банк продолжает укреплять свои позиции на рынке финансирования сезонных работ в регионе, – подчеркивает директор регионального филиала РСХБ Елена Шарова. – Мы стремимся полностью обеспечить потребность тамбовских аграриев в заёмных ресурсах для получения рекордных урожаев.