Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Клиент Тамбовского филиала РСХБ стал победителем престижной национальной премии 22 ноября в г. Котовск состоялся специальный этап национальной премии «Бизнес-успех» среди моногородов.

Клиент Тамбовского филиала РСХБ стал победителем престижной национальной премии


Клиент Тамбовского филиала РСХБ стал победителем престижной национальной премии
22 ноября в г. Котовск состоялся специальный этап национальной премии «Бизнес-успех» среди моногородов.

Конкурс проводится с 2011 года по инициативе общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В рамках премии были презентованы лучшие муниципальные и бизнес-практики из моногородов России. Презентации оценивало компетентное жюри, возглавил которое первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов. По итогам отборочного этапа обладателем символа премии – «Золотого домкрата» в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» стал клиент Тамбовского филиала РСХБ Дмитрий Зорин, представивший птицеводческий проект «Тамбовское подворье». Второе и третье место в номинации получили проекты КФХ Кулешова и ООО «Агро». Победитель и призёры получили специальный приз от Россельхозбанка – сертификат на бесплатное открытие и ведение расчетного счета в банке.

– Мы всегда поддерживаем инициативы наших клиентов, направленные на развитие малого бизнеса в сельской местности, – отметила директор Тамбовского филиала Россельхозбанка Елена Шарова. – Участие в мероприятии такого масштаба позволяет нам вместе с предпринимателями и представителями власти обсудить существующие проблемы и вместе найти им решение для успешного общего результата.