Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сотрудники областной администрации получают навыки в сфере закупок в Тамбовском филиале РАНХиГС 6 декабря в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ началась реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд».

Сотрудники областной администрации получают навыки в сфере закупок в Тамбовском филиале РАНХиГС


Сотрудники областной администрации получают навыки в сфере закупок в Тамбовском филиале РАНХиГС
Фото: архив компании
6 декабря в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ началась реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд».

Курсы повышения квалификации проходят сотрудники различных структурных подразделений администрации Тамбовской области.

Ирина Чернякина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС:

Целью обучения является углубление знаний, умений и совершенствование навыков государственных служащих, которые позволяют эффективно управлять процессом закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Актуальность программы объясняется повышением требований к уровню квалификации госслужащих и необходимостью освоения ими новых способов решения профессиональных задач в области контрактной системы.Курсы повышения квалификации завершатся 11 декабря. По окончании слушателей ждет тестирование, после успешного прохождения которого они получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.