Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Госслужащие прошли повышение квалификации в Тамбовском филиале РАНХиГС С 14 по 18 декабря в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошло обучение слушателей в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Государственная национальная политика в Российской Федерации».

Госслужащие прошли повышение квалификации в Тамбовском филиале РАНХиГС


Госслужащие прошли повышение квалификации в Тамбовском филиале РАНХиГС
Фото: архив компании
С 14 по 18 декабря в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошло обучение слушателей в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Государственная национальная политика в Российской Федерации».

Ирина Чернякина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС:

Главной целью обучения является актуализация знаний в области государственной национальной политики Российской Федерации на современном этапе. Актуальность программы обусловлена тем, что вопросы государственного регулирования и принятие управленческих решений в данной области приобретают особую важность в таком многонациональном государстве, как Россия.Курсы повышения квалификации завершились итоговым тестированием, после прохождения которого все госслужащие получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.