Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали день студента 25 января в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся праздник, посвященный Татьяниному дню.

В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали день студента


В Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали день студента
Фото: архив компании
25 января в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся праздник, посвященный Татьяниному дню.

Лучших студентов Академии, добившихся высоких результатов в учебной, научной, спортивной и творческой деятельности, пригласили на торжественный прием к директору филиала.
– Будучи первокурсницей, я мечтала попасть на прием к директору. На втором курсе мне удалось это сделать. Сейчас я выпускница, а эмоции от праздника все те же. Легкое переливание, трепет и ощущение семейного тепла. Я думаю, этот праздник особенный для всех студентов,
– рассказала студентка четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Ксения Косарева.

День российского студенчества в Тамбовском филиале РАНХиГС отпраздновали в неформальной обстановке. Студенты посмотрели фильм о праздновании Татьяниного дня, задали вопросы директору филиала, приняли участие в праздничной викторине «Своя игра».