Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Завершается приём работ на конкурс школьных интернет-проектов «Классный интернет» Завершается приём проектов на пятый Всероссийский конкурс интернет-проектов «Классный интернет».

Завершается приём работ на конкурс школьных интернет-проектов «Классный интернет»


Завершается приём работ на конкурс школьных интернет-проектов «Классный интернет»
Завершается приём проектов на пятый Всероссийский конкурс интернет-проектов «Классный интернет».

Тема онлайн-соревнования, организованного «Ростелекомом», – «Интернет-технологии в образовании». К участию принимаются реализованные проекты: сайт или раздел интернет-ресурса, сообщество в социальных сетях, приложение для ПК или мобильное приложение. Дата окончания приёма работ – 31 января 2018 года.

Работы представляются в номинациях:

  • «IT-обучающие сайты»: обучающие интернет-порталы, посвящённые отдельным предметам школьной программы или внеклассным занятиям.
  • «IT-приложения и игры»: развивающие мобильные и интернет-приложения, компьютерные игры, повышающие знания школьников в программировании.
  • «IT-исследования»: онлайн-проекты, сопровождающие исследовательскую и проектную деятельность учащихся.
  • «IT-скрайбинг»: интернет-сайты, содержащие обучающие ролики по различным школьным дисциплинам, созданные по технологии компьютерного скрайбинга в целях визуализации учебного процесса.

Победителей ждут дипломы и ценные призы от «Ростелекома». Партнёр конкурса, компания ESET, учредила подарки участникам номинации «IT-приложения и игры». При регистрации работы каждый из них получает два месяца пользования антивирусом ESET NOD32 Smart Security Family для трёх устройств, а победители получат до года бесплатного пользования продуктом.
Заявки подаются на сайте safe-internet.ru. Адрес электронной почты для решения любых вопросов, связанных с условиями, процедурой проведения и прочей информацией по проекту: konkurs@safe-internet.ru.