Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тридцать муниципальных служащих Мичуринска прошли обучение в Тамбовском филиале РАНХиГС В конце прошлого года тридцать муниципальных служащих администрации города Мичуринска прошли обучение в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Современные управленческие технологии как инструмент повышения эффективности муниципального менеджмента».

Тридцать муниципальных служащих Мичуринска прошли обучение в Тамбовском филиале РАНХиГС


Тридцать муниципальных служащих Мичуринска прошли обучение в Тамбовском филиале РАНХиГС
Фото: архив компании
В конце прошлого года тридцать муниципальных служащих администрации города Мичуринска прошли обучение в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Современные управленческие технологии как инструмент повышения эффективности муниципального менеджмента».

Автором и организатором программы является Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Анжелика Головина, руководитель программы, заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС, к.псх.н:

Программа включает в себя широкий спектр вопросов, связанных с современными технологиями в сфере стратегического, оперативного и проектного управления, формирования управленческих компетенций, а также особенностями планирования, разработки и реализации проектов в органах местного самоуправления.

Занятия с муниципальными служащими проводили преподаватели Тамбовского филиала РАНХиГС и ведущие практики Тамбовской области. Итогом обучения стала защита проектов, направленных на социально-экономическое развитие города Мичуринска. По результатам все муниципальные служащие получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.