Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла встреча с депутатом облдумы 20 февраля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошла первая в новом семестре открытая лекция.

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла встреча с депутатом облдумы


В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла встреча с депутатом облдумы
Фото: архив компании
20 февраля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошла первая в новом семестре открытая лекция.

Гостем филиала стал депутат областной Думы шестого созыва, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам, руководитель фракции Политической партии Справедливая Россия в Тамбовской областной Думе Павел Плотников.

Встреча была приурочена к Всемирному дню социальной справедливости, который отмечается 20 февраля. Депутат рассказал студентам о понятии социальной справедливости, проблематике в вопросах социальной справедливости и защите социальных прав граждан в России и Тамбовской области. Отдельно спикер остановился на мерах, которые необходимы для укрепления социального благополучия граждан.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей органов региональной власти, должностных лиц и управленцев с большим опытом работы в гости к студентам Тамбовского филиала РАНХиГС приходят общественные деятели, руководители предприятий и компаний.