В Тамбовском филиале РАНХиГС завершился турнир по волейболу 13 марта в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась заключительная игра турнира по волейболу, который проходил в академии с конца февраля.

В Тамбовском филиале РАНХиГС завершился турнир по волейболу

В матче за первое место на спортивной площадке сошлись команды четвертого и второго курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». Обе команды играли на высоком уровне и показали стремление к победе. Сильнее оказались студенты четвертого курса, которые выиграли матч со счетом 3:1.

Александр Зайцев, студент четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС:

Победа досталась нам нелегко, были и напряженные матчи. Особенно запоминающейся была игра в полуфинале, в которой интрига сохранялась до последнего мяча. Жаль, что мы уже не сможем принять участие в подобных соревнованиях, но на товарищеские встречи точно еще придём.Победителей и призеров турнира наградят грамотами, медалями и вкусными призами. Церемония награждения пройдет 19 марта в 12:00.