Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС принимают участие в образовательной сессии RAISE С 15 по 16 марта в Москве проходит образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE.

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС принимают участие в образовательной сессии RAISE


Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС принимают участие в образовательной сессии RAISE
Фото: архив компании
С 15 по 16 марта в Москве проходит образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE.

Участие в ней принимает команда Тамбовского филиала РАНХиГС «Спектр» по руководством доцента кафедры экономики и менеджмента, к.э.н. Елены Шебуняевой. На сессии студенты представляют проект «Новые горизонты».

– Наш проект имеет своей задачей облегчить для граждан использование электронных государственных услуг посредством наглядных форм представления информации. Мы нацелены на плодотворную и конструктивную работу в рамках образовательной сессии. Ожидаем получить от экспертов ценные советы относительно реализации проекта, а также рекомендации, касающиеся технологий подготовки презентации результатов работы, – рассказал капитан команды, студент третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Александр Сушков.

Напомним, что Акселератор социальных инициатив RAISE – это образовательная программа с конкурсной составляющей, которая осуществляет инициирование и поддержку студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем.