Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС вернулись с образовательной сессии RAISE С 15 по 16 марта в Москве состоялась образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE – конкурса, целью которого является инициирование и поддержка студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем.

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС вернулись с образовательной сессии RAISE


Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС вернулись с образовательной сессии RAISE
Фото: архив компании
С 15 по 16 марта в Москве состоялась образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE – конкурса, целью которого является инициирование и поддержка студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем.

Участие в образовательной сессии приняла команда студентов Тамбовского филиала РАНХиГС «Спектр». Ребята представили на суд экспертов проект под названием «Новые горизонты», подразумевающий создание наглядных форм информации, которые призваны облегчить использование электронных госуслуг.

Александр Сушков, капитан команды, студент третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС:

В ходе образовательной сессии мы приняли участие в мастер-классе «Лидерство на основе сильных сторон», узнали, как сделать убеждающую презентацию в Microsoft PowerPoint, и научились создавать вовлекающее выступление. Самое главное – мы получили от экспертов важные наставления, касающиеся продвижения проекта, поиска партнёров, работы с целевой аудиториейКонвейер проектов стал завершающим мероприятием образовательной сессии. Теперь студентам предстоит презентовать свои проекты в финале конкурса RAISE.