Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Косметика, парфюмерия и уход с кэшбэком В условиях плохой экологии и постоянных стрессов все сложнее становится сохранять здоровье и молодость. Помочь в этой непростой задаче могут качественные косметические средства, которые, к сожалению, стоят очень дорого. Про хороший парфюм можно и не говорить — цены в магазинах бывают заоблачными. Но выход есть — онлайн-покупки и кэшбэк-сервисы.

Косметика, парфюмерия и уход с кэшбэком

22 марта 2018, 14:46
Новости партнеров

Косметика, парфюмерия и уход с кэшбэком
В условиях плохой экологии и постоянных стрессов все сложнее становится сохранять здоровье и молодость. Помочь в этой непростой задаче могут качественные косметические средства, которые, к сожалению, стоят очень дорого. Про хороший парфюм можно и не говорить — цены в магазинах бывают заоблачными. Но выход есть — онлайн-покупки и кэшбэк-сервисы.

Косметика с кэшбэк

Современной женщине без косметических средств не обойтись — уход за кожей, волосами и ногтями требует приобретения продукции известных брендов. Хорошая гипоаллергенная косметика стоит дорого, но можно неплохо сэкономить, используя для покупки косметики кэшбэк.
По сути, это та же скидка, только действующая на все и на постоянной основе. Смысл в том, что в магазин вы заходите через специальный кэшбэк-сервис, который возвращает вам часть потраченных денег.
Преимущества кэшбэк-сервиса:

  • Деньги возвращаются всегда, даже если вы покупали недорогой товар;
  • Вывести средства можно любым способом: хоть пополнить баланс телефона, хоть положить деньги на банковскую карту;
  • Вы всегда будете знать о предстоящих распродажах;
  • С помощью реферальной программы можно иметь дополнительный доход;
  • Кэшбэк начисляется с покупки любого товара, даже если тот уже идет с огромной скидкой.

Дорогую и качественную косметику можно купить намного дешевле, благодаря нужному сервису. Регистрация на сайте занимает всего пару минут, а процесс покупок ничем не отличается от шоппинга без кэшбэка — просто теперь вам будут возвращать часть потраченных денег.
Кэшбэк на парфюмерию

Если вы всегда мечтали о шанелевских духах, то у нас есть прекрасная новость: брендовая парфюмерия доступна по самым низким ценам! Конечно, нужно использовать некоторые хитрости. Мы подготовили для вас подробную инструкцию, как купить парфюм вдвое дешевле магазинной стоимости.

  1. Забудьте про оффлайн-магазины! Вы же не хотите доплачивать за аренду помещения и зарплату продавцов-консультантов?
  2. Зарегистрируйтесь на кэшбэк-сервисе и перейдите к списку магазинов.
  3. Просмотрите предложения от крупнейших продавцов парфюмерии, найдите на сайте кэшбэк-сервиса информацию о приближающихся днях распродаж и не забудьте подписаться на почтовую рассылку, чтобы не пропустить выгодное предложение.
  4. В одном из магазинов вы обязательно найдете нужный парфюм со скидкой. Так, вы экономите примерно 15% уже на том, что покупаете онлайн, а не в обычном магазине, плюс скидка — в дни распродаж она доходит до 40%!
  5. Еще одна хитрость — мобильное приложение. Скачайте приложения кэшбэк-сервиса и нужного вам магазина — так вам могут дать еще дополнительную скидку.
  6. Убедитесь, что вы заходили в магазин именно через кэшбэк-сервис и оформляйте заказ! В течение месяца к вам вернется часть потраченных денег!

Возвращаемый процент зависит от магазина — где-то вы получите 5%, где-то — 15. Многие продавцы предлагают фиксированную сумму возврата. При покупке парфюмерии кэшбэк начисляется независимо от того, покупали вы товар со скидкой или без нее. В любом случае, при правильно подходе вы сможете купить дорогую вещь с по сниженной цене и получить кэшбэк с и так выгодного приобретения.