Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС завоевали дипломы на экономической конференции 28 марта в Институте экономики управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина прошла III Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Экономика и управление: актуальные проблемы и тенденции развития».

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС завоевали дипломы на экономической конференции


Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС завоевали дипломы на экономической конференции
Фото: архив компании
28 марта в Институте экономики управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина прошла III Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Экономика и управление: актуальные проблемы и тенденции развития».

Традиционно участие в конференции принимают студенты Тамбовского филиала РАНХиГС.

– Дискуссия получилась достаточно конструктивной и интересной. Затронутые темы были весьма актуальными. Например, мы смогли обменяться мнениями по вопросам пенсионного обеспечения в РФ, социальной защиты государственных гражданских служащих, а также рассмотреть проблему развития сельских территорий в нашей стране, – рассказал студент третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Александр Сушков.

По итогам работы секции «Социальные аспекты развития РФ» доклады студентов Тамбовского филиала РАНХиГС Александра Сушкова и Алексея Митрофанова были высоко оценены. Студентов наградили дипломами третьей степени и памятными призами.

Фото: архив компании