Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел отчетный концерт фестиваля «Студенческая весна-2018» 11 апреля на сцене Тамбовского молодежного театра прошел отчетный концерт Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках городского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2018».

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел отчетный концерт фестиваля «Студенческая весна-2018»


В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел отчетный концерт фестиваля «Студенческая весна-2018»
11 апреля на сцене Тамбовского молодежного театра прошел отчетный концерт Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках городского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2018».

Ежегодно фестиваль организуют и проводят комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова и муниципальное автономное учреждение «Дом молодежи».

Концерт оценивало жюри конкурса, в которое вошли представители культурной и творческой среды города. Концертная программа «Великая сила искусства» состояла из сольных песен на иностранных языках, выступлений вокально-инструментальных дуэтов, танцев и театральных миниатюр.

Напомним, что победителей в номинации «Концерт самодеятельного творчества образовательных организаций» наградят 18 апреля в 15.00 в Тамбовском областном драматическом театре, где пройдет гала-концерт фестиваля «Студенческая весна-2018».