Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский филиал РАНХиГС станет площадкой Тотального диктанта 14 апреля в 14:00 в библиотеке Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ пройдет международная акция по проверке грамотности Тотальный диктант.

Тамбовский филиал РАНХиГС станет площадкой Тотального диктанта


Тамбовский филиал РАНХиГС станет площадкой Тотального диктанта
14 апреля в 14:00 в библиотеке Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ пройдет международная акция по проверке грамотности Тотальный диктант.

Писать диктант будут студенты и преподаватели филиала. Текст диктанта прочтет Наталия Болтнева, к.ф.н., доцент кафедры государственного управления и муниципальных дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС.

– Цель акции – показать, что быть грамотным – важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски, – рассказали организаторы.

Стоит отметить, что в этом году Тотальный диктант пройдет в Тамбовской области уже в шестой раз. Всего в регионе будут работать тридцать площадок, на которых все желающие смогут проверить знания русского языка. Главная площадка и основной партнер проекта — Пушкинская библиотека.