Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Ростелеком» собрал Мичуринских бизнесменов на деловой завтрак Тамбовский филиал «Ростелекома» провел деловой завтрак для мичуринских корпоративных клиентов.

«Ростелеком» собрал Мичуринских бизнесменов на деловой завтрак


«Ростелеком» собрал Мичуринских бизнесменов на деловой завтрак
Фото: архив компании
Тамбовский филиал «Ростелекома» провел деловой завтрак для мичуринских корпоративных клиентов.

В неформальной обстановке участников знакомили с новым наполнением пакетного предложения«Быть в плюсе» и другими сервисами провайдера цифровых услуг и решений.

Алексей Рубанов, заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментамиТамбовского филиала ПАО «Ростелеком»:

Самые востребованные сервисы мы собрали в пакетное предложение «Быть в плюсе». Недавно он пополнился услугой «СМС-реклама»,которая позволяет снижать затраты на привлечение новых покупателей и повышать продажи по существующей базе.Все это направлено на эффективное управление бизнесом в современных реалиях.

Пакет «Быть в плюсе»–этодоступ в интернет плюс одна или несколько дополнительных услуг, которые клиент выбирает самостоятельно.Среди них «Видеонаблюдение», «Виртуальная АТС», «УправляемыйWi-Fi», «IP-телефония», «Мобильная связь» и «Интерактивное ТВ».Недавно в пакетномрешениистала также доступна услуга «СМС-реклама». Предложение включает от 500 до 1000 SMS, которые расходуются только на доставленныесообщения. Отправлять SMSможно с любого гаджета через веб-портал.Услуга присвоения имени отправителя в рамках пакета «Быть в плюсе»предоставляется бесплатно.

Получить подробную информацию о продукте, ценах и оставить заявку на установку можно по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, на сайте rt.ru или в ближайшем офисе продаж «Ростелекома».

Фото: архив компании