Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в проекте «Лаборатория нерешенных проблем» 3 октября в городском Доме молодежи стартовал цикл обучающих семинаров «Равный – равному» в рамках проекта «Лаборатория нерешенных проблем».

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в проекте «Лаборатория нерешенных проблем»


Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в проекте «Лаборатория нерешенных проблем»
Фото: архив компании
3 октября в городском Доме молодежи стартовал цикл обучающих семинаров «Равный – равному» в рамках проекта «Лаборатория нерешенных проблем».

Организатором проекта ежегодно выступает комитет по молодежной политике физической культуре и спорту администрации города Тамбова. В число участников семинара вошли члены волонтерского отряда «Дорогами Данко» Тамбовского филиала РАНХиГС.

– Это мероприятие носило вводный характер и стало первым из серии лекций. Мы узнали о видах человеческого здоровья, о сложности отказа от наркотической зависимости и возможных её последствиях, услышали примеры из жизни, касающиеся всего вышесказанного, – рассказал студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Богдан Ануфриев.

Стоит отметить, что целью проекта «Лаборатория нерешенных проблем» является профилактика негативных явлений в молодежной среде и пропаганда здорового и социального образа жизни.