Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В областном центре подвели итоги конкурса «Лидеры Тамбовщины» 7 октября состоялся финал регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины», проходившего в областном центре с начала весны.

В областном центре подвели итоги конкурса «Лидеры Тамбовщины»


В областном центре подвели итоги конкурса «Лидеры Тамбовщины»
Фото: архив компании
7 октября состоялся финал регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины», проходившего в областном центре с начала весны.

Организаторы назвали имена тридцати финалистов, которым предстоит пройти проектное обучение под контролем наставников.

Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ выступил официальным оператором конкурса. В рамках финального мероприятия к участникам обратился директор филиала, доктор исторических наук, профессор Алексей Ильин.

– Мы вам искренне желаем удачи и успехов, потому что впереди вас ожидает большое приключение, в котором будет много свершений. Знания, полученные на этом конкурсе, – это тот багаж, который позволит вам жить, работать и главное – получать удовлетворение от каждого дня и минуты, – рассказал директор Тамбовского филиала РАНХиГС, доктор исторических наук, профессор Алексей Ильин.

За помощь в организации и проведении регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины» благодарственными письмами главы администрации Тамбовской области наградили заместителя директора филиала Анжелику Головину и доцента кафедры экономики и менеджмента Алексея Хмелькова.

Стоит отметить, что два выпускника филиала Юлия Захаркевич и Владислав Ценин получили сертификаты полуфиналистов и вошли в кадровый управленческий резерв Тамбовской области.

Фото: архив компании