Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили управление по вопросам миграции 23 января студенты второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС посетили управление по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области.

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили управление по вопросам миграции


Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили управление по вопросам миграции
Фото: архив компании
23 января студенты второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС посетили управление по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области.

Они познакомились с деятельностью нескольких отделов управления и смогли задать интересующие вопросы. Экскурсия прошла в рамках акции «Студенческий десант».

– Было интересно наблюдать за процессом создания загранпаспорта старого образца, увидеть алгоритм действий для получения загранпаспорта нового образца, а также узнать об их различиях и ознакомиться с образцами необходимой документации. Также нам продемонстрировали систему хранения личных карточек каждого гражданина Тамбова и области прибытия и убытия, которые расположены в специальной установке-барабане. Мы даже смогли найти свои карточки, – рассказала Елена Полянина, студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.