Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Приемная кампания Тамбовского филиала РАНХиГС стартует 20 июня 20 июня в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ стартует летняя приемная кампания.

Приемная кампания Тамбовского филиала РАНХиГС стартует 20 июня


Приемная кампания Тамбовского филиала РАНХиГС стартует 20 июня
20 июня в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ стартует летняя приемная кампания.

В 2019 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную, очно-заочную и заочную форму обучения: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».

– Документы, необходимые для поступления на программы бакалавриата на очную форму обучения, принимаются с 20 июня по 26 июля, на заочную – документы можно подать до середины ноября, – рассказали в приемной комиссии Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что РАНХиГС – один из ведущих вузов страны, крупнейший в России и Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля. В 2018 году вуз успешно прошел процедуру государственной аккредитации. Новое свидетельство о государственной аккредитации будет действительно до 12 марта 2024 года.

Подробно со всеми условиями приема можно ознакомиться на официальном сайте Тамбовского филиала РАНХиГС или по телефону 8 (4752) 47-59-61.

Приемная комиссия располагается по адресу:
г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14А, 2-й этаж, 212 кабинет.
График работы:
понедельник-пятница с 9:00 до 17:00;
суббота с 9:00 до 13:00;
воскресенье выходной.