Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Царевны появились в Первом Гипермаркете Игрушки Ассортимент Первого Гипермаркета Игрушки пополнился куклами из популярного мультсериала «Царевны».

Царевны появились в Первом Гипермаркете Игрушки


Царевны появились в Первом Гипермаркете Игрушки
Фото: архив компании
Ассортимент Первого Гипермаркета Игрушки пополнился куклами из популярного мультсериала «Царевны».

Варвара Краса — Длинная Коса, Василиса — Царевна Лягушка, Дарья — Царевна Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня прибыли из разных царств-государств обучаться магии в школе под руководством великого волшебника Кощея Бессмертного, расположенной на таинственном острове Дивногорье. Вот такой сюжет открывает популярный мультсериал «Царевны» на канале СТС. Это фэнтези созданное на основе русских народных сказок. Мультсериал быстро завоевал популярность среди маленьких зрителей в нашей стране, и появление игрушек на тему мультсериала было лишь вопросом времени. 

Каждая героиня мультсериала обладает своим неповторимым характером и внешностью, и каждая из них была представлена в виде куклы. Высота каждой куклы 29 см. Куклы выполнены из приятных на ощупь и качественных материалов. Руки и ноги сгибаются, волосы можно заплетать и расчесывать. Куклы умеют говорить до 15 фраз. Игра с царевнами поможет развить воображение, логику и память ребенка.

Широкий ассортимент кукол «Царевны» представлен в Первом Гипермаркете Игрушки, расположенном по адресу: бульвар Энтузиастов, д. 1, ТЦ «Европа», 2 этаж.

Фото: архив компании