Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС познакомились с работой структурных подразделений администрации 5 декабря студенты 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством к.соц.н., доцента кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Шуклиновой Марины Валерьевны отправились на экскурсию в администрацию Тамбовской области.

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС познакомились с работой структурных подразделений администрации


Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС познакомились с работой структурных подразделений администрации
5 декабря студенты 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством к.соц.н., доцента кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Шуклиновой Марины Валерьевны отправились на экскурсию в администрацию Тамбовской области.

Мария Гребенникова, студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»:

Мы с одногруппниками с начала учебного года хотели попасть в администрацию нашей Тамбовской области. И я очень рада, что нам предоставили такую возможность. Я думаю, каждый подчерпнул для себя что-то важное из экскурсии. Нам достаточно подробно рассказали об экономической стратегии нашей области, о великих людях, занявших Доску почета области, а также о проекте «Лидеры Тамбовщины». Мы побывали в зале заседаний, на этаже приемной А.В Никитина. Экскурсия получилась действительно очень познавательной и интересной.

Напомним, что ежегодно в Тамбовском филиале РАНХиГС проводится цикл образовательных мероприятий для студентов очной формы обучения, направленных на повышение уровня знаний о работе органов исполнительной власти региона.