Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Общественной палате Тамбовской области обсудили поправки к Конституции России 6 февраля 2020 г. в Общественной палате региона обсудили поправки к Конституции России, внесенные Президентом РФ в Государственную Думу РФ.

В Общественной палате Тамбовской области обсудили поправки к Конституции России


В Общественной палате Тамбовской области обсудили поправки к Конституции России
Фото: архив компании
6 февраля 2020 г. в Общественной палате региона обсудили поправки к Конституции России, внесенные Президентом РФ в Государственную Думу РФ.

К обсуждению подключились представители органов государственной власти, экспертного сообщества, общественных организаций, объединений. Участниками дискуссии от Тамбовского филиала РАНХиГС выступили к.ю.н., доцент кафедры правовых дисциплин Наталия Краснослободцева, студенты направления подготовки «Юриспруденция» Екатерина Алпацкая и Артем Саранин.

В ходе обсуждения были сформулированы предложения о проведении индексации пенсий в России не реже, чем раз в год; о конкретизации правовой процедуры проведения консультаций с членами Совета Федерации при назначении прокуроров; о сохранении численного состава судей Конституционного Суда РФ и другие.

Фото: архив компании