Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский филиал РАНХиГС продолжает серию выездных дней открытых дверей 10 марта Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ провел выездной день открытых дверей в МБОУ Сосновская СОШ №1 и МБОУ Сосновская СОШ №2.

Тамбовский филиал РАНХиГС продолжает серию выездных дней открытых дверей


Тамбовский филиал РАНХиГС продолжает серию выездных дней открытых дверей
Фото: архив компании
10 марта Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ провел выездной день открытых дверей в МБОУ Сосновская СОШ №1 и МБОУ Сосновская СОШ №2.

Представители филиала познакомили старшеклассников с направлениями подготовки, на которые ведется прием, рассказали об условиях поступления, внеучебной жизни, а также пригласили посетить академию лично. День открытых дверей для школьников, родителей и абитуриентов пройдет в Тамбовском филиале РАНХиГС 15 марта в 11:00.

Напомним, что в 2020 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную, очно-заочную и заочную форму обучения – «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».

Фото: архив компании