Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Антикризисная программа для бизнеса» на бесплатном вебинаре 24 июля 2020 год учит нас гибкости, неутомимости, находчивости: в поиске антикризисных решений, быстрых реакций на меняющиеся условия работы, эффективной организации труда и продаж онлайн.

«Антикризисная программа для бизнеса» на бесплатном вебинаре 24 июля


«Антикризисная программа для бизнеса» на бесплатном вебинаре 24 июля
Фото: архив компании
2020 год учит нас гибкости, неутомимости, находчивости: в поиске антикризисных решений, быстрых реакций на меняющиеся условия работы, эффективной организации труда и продаж онлайн.

Бизнес по-новому переосмысливает автоматизацию и интеграцию инструментов, без которых всё сложнее оставаться на плаву. Digital-агентство VediTa приглашает обсудить эти вопросы на бесплатном вебинаре «Антикризисная программа для бизнеса: инструменты автоматизации продаж и интеграция с CRM» 24 июля в 11:00 по московскому времени.

На вебинаре рассмотрим исключительно практические вопросы:

  • Как наладить продажи онлайн, если раньше продавали только в офлайне?
  • Как найти слабые места в организации продаж, увеличить средний чек?
  • Как достучаться до клиентов и найти баланс маркетинговой активности?
  • Какие процессы автоматизировать, снизив нагрузку менеджеров?

На примере реального внедрения CRM продемонстрируем эффективность автоматизации рабочей рутины и оптимизации процесса продаж от наших клиентов и партнёров.

Онлайн-мероприятие будет полезно собственникам компаний, директорам, руководителям, маркетологам и менеджерам по продажам. Участники бонусом получат видеоинструкцию по настройке воронки продаж в «Битрикс24.CRM» и чек-листы по автоматизации продаж. На вебинаре мы разыграем консультации специалистов по внедрению CRM и интернет-маркетингу.

Регистрируйтесь на бесплатный вебинар с антикризисной программой для бизнеса на https://online.vedita.ru/#reg и получайте полезные материалы уже при регистрации!