Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Джокер», «Король Лев» и «Фитнес»: Что смотрят тамбовчане в онлайн-кинотеатре? Ограничения в период самоизоляции и перенос ожидаемых премьер привели к росту популярности кинотеатров онлайн.

«Джокер», «Король Лев» и «Фитнес»: Что смотрят тамбовчане в онлайн-кинотеатре?


«Джокер», «Король Лев» и «Фитнес»: Что смотрят тамбовчане в онлайн-кинотеатре?
Фото: архив компании
Ограничения в период самоизоляции и перенос ожидаемых премьер привели к росту популярности кинотеатров онлайн.

Такие выводы сделали аналитики МегаФона, изучив трафик собственного сервиса МегаФон ТВза 9 месяцев 2020. ВТамбовскойобласти спрос на просмотры через приложение вырос на четверть по сравнению с прошлым годом. При этом, больше 93% пользователей сервиса чаще выбирали комедийные фильмы и сериалы.

В топ-10 предпочтений абонентов вошли картины:«Достать ножи»,«Соник в кино», «Ford Против Ferrari», «Король лев», отечественная драма «Союз Спасения», а также продолжение популярной франшизы с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом «Плохие парни навсегда». При этом абсолютный лидер по скачиваниям– психологический триллер «Джокер» с Хоакином Фениксом и Робертом Де Ниро.

Аналитики отметили возросший интерес тамбовчан к российским сериалам – около 60% абонентов Мегафон ТВ в регионе предпочли зарубежным отечественные проекты. В список самых востребованных сериалов вошли «Гранд», «Фитнес», «Содержанки», «Чики», «Папик» и «ИП Пирогова». Телесериал, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина, - «Игра престолов» занял четвертую позию, а популярный ситком «Друзья» расположился на 6 строчке рейтинга.

В новом сезоне абоненты смогут увидеть 100 премьер зарубежных и российских сериалов и фильмов. Среди них российский детективный телесериал о великом сыщике «Шерлок в Росcии», мини-сериал с Николь Кидман и Хью Грантом «Отыграть назад», а также восьмисерийный проект Федора Бондарчука «Псих».

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и четырехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Услугами компании пользуются 75,4 млн клиентов.