Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Хочешь планшет? Спеши в личный кабинет! Получить отличный планшетный компьютер всего лишь за регистрацию в Личном кабинете абонента на сайте www.tamcomsys.ru - это не новогодняя сказка, а вполне себе реальная возможность!

Хочешь планшет? Спеши в личный кабинет!


Хочешь планшет? Спеши в личный кабинет!
Фото: архив компании
Получить отличный планшетный компьютер всего лишь за регистрацию в Личном кабинете абонента на сайте www.tamcomsys.ru - это не новогодняя сказка, а вполне себе реальная возможность!

Уже совсем скоро в Личном кабинете зарегистрируется 10000 абонент, и мы узнаем имя счастливчика!

Не откладывайте регистрацию на завтра, сделайте это прямо сейчас и возможно именно вам в канун Нового года мы вручим планшетный компьютер!

Для регистрации в Личном кабинете на официальном сайте www.tamcomsys.ru необходимо:

  • быть прямым абонентом и получать квитанцию ТКС;
  • знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);
  • иметь действующий адрес электронной почты;
  • знать код, указанный в квитанции.

Для успешного завершения регистрации необходимо указывать только реально действующие данные – номер телефона и адрес электронной почты.

Ваш Логин для захода в Личный кабинет - этономер лицевого счета, а пароль – комбинация символов, придуманная при регистрации.

При первом заходе в Личный кабинетпроверьте наличие данных об установленных приборах учета,если они отсутствуют, выполните одно из предложенных ниже действий:

1. Вышлите фото прибора учета, а также поверочного удостоверения на адрес 1@tamcomsys.ru, также указав предыдущие показания ПУ.

2. Передайте показания прибора учета в разделе «Абоненту» - «Передать показания ИПУ», указав текущие показания, а также номер лицевого счёта и заводской номер прибора учета.

3. В момент оплаты услуг Водоканала через Сбербанк Онлайн передайте показания счетчика.
Данные в Личном кабинете появляются только после проверки и внесения их в базу оператором. Обновления происходят ежедневнов 12-00 и в 18-00.

Если у вас истекает срок поверки счетчика,Личный кабинет уведомит вас о необходимости проведения поверки, а в конце месяца пришлет квитанцию на электронную почту.
Показания счетчика в Личном кабинете можно передать в любое время суток с 1 по 25 число каждого месяца.

Если при регистрации или во время пользования Личным кабинетом у Вас возникли сложности, оставьте обращение на официальном сайте https://tamcomsys.ru/faq в разделе Обратная связь/ Вопросы и наши специалисты в кратчайшие сроки разберутся с ситуацией.

Онлайн Водоканал – это удобно! Оплата без комиссии, передача показаний онлайн и еще много важных и полезных опций! Обязательно зарегистрируйте в Личном кабинете и старших членов вашей семьи, если они являются прямыми абонентами АО «Тамбовские коммунальные системы», в условиях пандемии так важно сберечь их здоровье и научить их решать различные вопросы,не выходя из дома!!!

Материал подготовлен пресс-службой АО «Тамбовские коммунальные системы»