Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Директор Тамбовского филиала РАНХИГС поздравил всех с Днем защитника Отечества Алексей Ильин высказал всем мужчинам самые искренние пожелания в преддверии 23 февраля.

Директор Тамбовского филиала РАНХИГС поздравил всех с Днем защитника Отечества


Директор Тамбовского филиала РАНХИГС поздравил всех с Днем защитника Отечества
Алексей Ильин высказал всем мужчинам самые искренние пожелания в преддверии 23 февраля.

Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества — это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны.

Особая благодарность нашим ветеранам – тем, кто победил в Великой Отечественной войне, вносил вклад в обеспечение мира и стабильности на родной земле, защищал покой своих домов, достойно исполнял свой воинский долг. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких!

Пусть этот праздничный день будет символом мира, справедливости и любви к Родине. Доброго Вам здоровья, душевного тепла, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях!