Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский филиал РАНХиГС занял третье место в рейтинге филиалов Академии по медиаиндексу По итогам марта 2021 года Тамбовский филиал РАНХиГС занимает третью позицию рейтинга филиалов по медиаиндексу в региональных СМИ (1209 сообщений).

Тамбовский филиал РАНХиГС занял третье место в рейтинге филиалов Академии по медиаиндексу


Тамбовский филиал РАНХиГС занял третье место в рейтинге филиалов Академии по медиаиндексу
По итогам марта 2021 года Тамбовский филиал РАНХиГС занимает третью позицию рейтинга филиалов по медиаиндексу в региональных СМИ (1209 сообщений).

На первом месте стабильно Северо-Западный институт управления РАНХиГС (5811 сообщений). Вторую позицию занял Дальневосточный институт управления РАНХиГС (1404 сообщений).
МедиаИндекс - показатель системы Медиалогия, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.

Как известно, что индекс рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией "Медиалогия" совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR.

Основные факторы, влияющие на рост МедиаИндекса:

  1. Публикация материалов в наиболее рейтинговых и частопосещаемых региональных СМИ, с высоким индексом цитирования.
  2. Позитивный характер упоминания филиала.
  3. Главная роль филиала в публикации.
  4. Наличие в тексте экспертного мнения, цитаты пресс-службы, представителя филиала.
  5. Упоминание филиала в заголовке публикации.
  6. Наличие иллюстрации.

Обращаем внимание, что в 2021 году Тамбовский филиал РАНХиГС уже побывал на третьем месте в рейтинге филиалов по медиаиндексу за январь (823 сообщений).