Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Активистка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в онлайн-флешмобе «Стихи о войне» В память о событиях времен Великой Отечественной войны с 5 мая Тамбовский филиал РАНХиГС запускает патриотический флешмоб «Стихи о войне», приуроченных к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Активистка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в онлайн-флешмобе «Стихи о войне»


Активистка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в онлайн-флешмобе «Стихи о войне»
Фото: архив компании
В память о событиях времен Великой Отечественной войны с 5 мая Тамбовский филиал РАНХиГС запускает патриотический флешмоб «Стихи о войне», приуроченных к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Алина Астахова, студентка 1 курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС прочитала стихотворение Вероники Тушновой "Кукла".

Цели и задачи флешмоба: привлечение внимания к теме Великой Отечественной войны, популяризация литературы о войне, продвижение патриотизма и взывания к чувству гордости за нашу страну.

«Данное стихотворение очень трогательное, описывающие все тяготы военных лет. В преддверии Великого праздника хочется сказать спасибо, уважаемым ветераны, за наш мир, за это солнце, за чистое небо, за счастливую жизнь. Ваши подвиги никогда не будут забыты, ваши сердца будут биться мужеством и честью в сердцах ваших внуков и правнуков. Спасибо за победу! Спасибо за смелость и гордость! Спасибо за всё! Здоровья вам, дорогие ветераны, и долгих лет доброй жизни.», - рассказала Алина Астахова, студентка 1 курса направления подготовки «Экономика».

Стоит отметить, что тема чтения стихов, посвященных войне и военным годам, как никогда актуальна. Память о войне сохранилась в лучших литературных произведениях, в военных мемуарах и письмах, и до сих пор волнует каждого, кто прочитает эти строки.

Вы можете опубликовать запись по 9 мая (включительно) в своем аккаунте в социальных сетях с хештегами # #стихиовойне, #тфранхигс, #памятьпоколений.