Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Клиенты Tele2 в Тамбове предпочитают «тяжелые» тарифы Tele2 проанализировала предпочтения новых клиентов в Тамбове при выборе тарифных планов.

Клиенты Tele2 в Тамбове предпочитают «тяжелые» тарифы


Клиенты Tele2 в Тамбове предпочитают «тяжелые» тарифы
Фото: архив компании
Tele2 проанализировала предпочтения новых клиентов в Тамбове при выборе тарифных планов.

 Исследование показало, что на фоне растущего потребления интернет-трафика абоненты Tele2 чаще отдают предпочтение пакетным тарифам, которые ориентированы на активное использование мобильного интернета.

Тенденция на увеличение объема потребления интернет-трафика в Тамбовской области продолжает развиваться. За 2020 год количество расходуемых Гб в регионе выросло на 33%. Это один из ключевых факторов, которым обусловлена популярность пакетных тарифов среди клиентов Tele2.

Чаще всего тамбовские абоненты, которые подключились к сети оператора в 2021 году, выбирали тариф «Мой онлайн+». Предложение включает безлимитные звонки на номера Tele2 России, 25 Гб интернет-трафика, 700 минут на другие мобильные номера по всей стране, SOS-пакет и безлимит на общение в социальных сетях и мессенджерах.

На втором месте рейтинга оказался тариф «Мой онлайн», на третьем – «Мой разговор». Весьма востребованным среди тамбовских клиентов Tele2 в последнее время стал кинотариф «Везде онлайн» с включенной подпиской на мультимедийный сервис Wink. Уникальный тариф без дополнительных трат позволяет смотреть более 20 тысяч фильмов, сериалов и 100 ТВ-каналов. С 21 июня текущего года Tele2 расширила возможности кинотарифа–для всех действующих и новых абонентов добавляется доступ к фильмам и мультфильмам от Disney.

Кроме того, новым клиентам, которые выбрали тариф «Везде онлайн» с 1 июня по 15 июля 2021 года, оператор предоставит дополнительно 2021 Гб интернет-трафика. Период действия бонуса – 30 дней с момента его активации.

В Тамбовской области пакетные тарифные планы чаще выбирают мужчины –51%, женщины – 49% соответственно. Самая многочисленная возрастная категория абонентов – тамбовчане в возрасте от 35 до 50 лет, которая составляют 34% от общего числа новых клиентов.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

Высокая востребованность «тяжелых» тарифных планов Tele2 неслучайна. Она обусловлена удобством и широким набором услуг, которые отвечают всем запросам современного активного интернет-пользователя. Также определяющим фактором остается баланс оптимальной цены при максимальном количестве возможностей. Мы постоянно анализируем предпочтения наших клиентов и улучшаем продуктовую линейку в соответствии с их запросами. За последнее время мы дополнили пакетные тарифные планы сразу несколькими инновационными возможностями: например,наши клиенты могут делиться Гб с другими абонентами Tele2 по всей стране, продавать и покупать трафик на площадке «Маркет Tele2» и, помимо прочего, все остатки минут и гигабайтов пользователей накапливаются и переносятся без ограничения срока их действия.