Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Tele2 приглашает в путешествие по Тамбовской области Tele2 предлагает тамбовчанам убедиться в качестве связи и отправиться в путешествие по родному краю.

Tele2 приглашает в путешествие по Тамбовской области


Tele2 приглашает в путешествие по Тамбовской области
Фото: архив компании
Tele2 предлагает тамбовчанам убедиться в качестве связи и отправиться в путешествие по родному краю.

В рамках проекта «В путешествие с Tele2» популярные блогеры Тамбова поделятся своими рекомендациями и интересными местами для отдыха и красивых фотографий. Также жители области смогут поучаствовать в фотоконкурсе и получить полезный подарок для путешествий.

Tele2 поддерживает активный образ жизни своих клиентов и запускает проект «В путешествие с Tele2», который поможет тамбовчанам сократить время на поиск интересных мест для отдыха и организовать путешествие по родному краю.

В рамках проекта известные региональные блогеры Анна Ульянова, Карина Макарова и Клим Червяков расскажут про свои любимые места в Тамбовской области и поделятся лайфхаками для красивых фотографий, которыми можно будет удивить друзей в социальных сетях. Также жители региона узнают, что обязательно стоит взять с собой в мини-путешествие.

Кроме того, оператор предлагает тамбовским путешественникам лично убедиться в качестве связи Tele2 и поучаствовать в конкурсе. Для этого необходимо посетить одно или несколько мест на выбор: песчаный пляж в Тамбове напротив площади Музыки, цветущий сад на улице Южная, парк-отель PLES, музейный комплекс «Усадьба Асеевых» в Тамбове или городе Рассказово, Моршанский историко-художественный музей, Дом-музей И. В. Мичурина, парк-отель «Берендей», Мамонтову пустынь, село Тулиновка – и выложить фото в Instagram с хештегами #впутешествиесTele2 и #Тамбов. Авторов лучших снимков выберут блогеры и лично вручат победителям стильные рюкзаки для комфортных поездок.

Олег Пасынков, директор тамбовского филиала Tele2:

Тамбовская область богата потрясающими культурными, историческими и природными местами, которые стоит посетить. Проектом «В путешествие с Tele2» мы хотим показать жителям региона, что иногда не нужно уезжать далеко, чтобы получить яркие впечатления и интересно провести выходные или отпуск. Кроме того, техническая служба Tele2 ведет непрерывную работу по развитию сети, чтобы в поездках по области наши клиенты всегда оставались на связи и могли в режиме реального времени делиться эмоциями в социальных сетях с помощью быстрого 4G.