Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Гороскоп на неделю: с 26 сентября по 2 октября Что вас ждёт на этой неделе?

Гороскоп на неделю: с 26 сентября по 2 октября


Гороскоп на неделю: с 26 сентября по 2 октября
Фото: газета «Тамбовская ярмарка»
Что вас ждёт на этой неделе?

Овен

В будние дни этой недели у Овнов складываются гармоничные супружеские отношения. Вы сможете спокойно и без эмоций вести разговоры на самые острые темы, которые прежде могли приводить к конфликтам. Проявите трезвость и великодушие в поисках компромиссных решений. Ваш партнёр по браку также будет готов на конструктивный диалог. Между тем тех, кто только начал отношения, ждут трудности. Усиливаются интимные желания, в случае неудовлетворенности которых возможны разногласия.

Телец

У Тельцов наступит благоприятное время для урегулирования материальных и хозяйственно-бытовых проблем. Денег в семейном бюджете прибавится, вы сможете сделать важные покупки. Если в доме есть не отремонтированная бытовая техника, сейчас самое время отнести ее в мастерскую, либо вызвать специалиста на дом. Также это хорошее время для приобретения домашних животных. Однако в семейной и супружеской жизни складывается неспокойная психологическая атмосфера.

Близнецы

С понедельника по пятницу Близнецов ждёт благоприятный период для личностного развития и творчества. Успешно пройдет обучение, вы сможете легко усвоить сложный учебный материал. Улучшаются романтические отношения: вы станете лучше понимать любимого человека. Возможно, вам представится удачный шанс для демонстрации своих артистических способностей. Например, вас пригласят поучаствовать в конкурсе или выступить на публике. Звезды говорят о том, что вы сможете проявить себя с лучшей стороны.

Рак

У Раков на этой неделе усиливается потребность в отдыхе, комфорте и уединении. Желательно провести это время в тихом месте: на природе, у воды, в каком-нибудь санатории. Нахождение на природе поможет вам восстановить силы и гармонизировать свое душевное состояние. Также это хорошее время для медитации на воду или на огонь, чтения мантр, изучения йоги и иных восточных духовных практик. В середине недели следует воздержаться от приобретения подарков для детей и возлюбленных. Не рекомендуется тратить деньги на удовольствия.

Лев

Львам на этой неделе необходимы новые впечатления. Их вы найдете в поездках и в дружеском общении. Не отказывайтесь от случая отметить праздничное мероприятие в теплой дружеской компании, где вы чувствуете себя легко и свободно. В середине недели может исполниться ваша заветная мечта. Например, вы можете познакомиться с человеком, появления которого в вашей жизни вы давно ждали. Также вы сможете найти информацию, которую давно искали. Между тем это время может быть связано с ухудшением отношений с родителями.

Дева

Девам на этой неделе удастся многого добиться, если вы будете действовать изобретательно и целеустремленно. Прежде всего это относится к решению вопросов карьеры и материального обеспечения. Если вы поставите себе целью купить какую-то вещь и начнете откладывать на нее деньги, то необходимая сумма накопится достаточно быстро. Также в это время усиливается аппетит. Постарайтесь не переедать, иначе сами не заметите, как прибавили в весе несколько килограммов.

Весы

Весов на этой неделе потянет в дальнюю поездку. Если обстоятельства этому не противоречат (например, вы не связаны обязательствами в семье или по работе), то ничто не сможет вам помешать. Возможно, вы неожиданно получите приглашение составить компанию друзьям в их поездке. Это хорошее время для учебы, расширения кругозора, самообразования. Студентам не составит труда сдать все необходимые экзаменационные задания, изучить и понять учебный материал. В середине недели к вам может обратиться кто-то из друзей с просьбой одолжить определенную сумму денег.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе смогут проявить свои незаурядные способности находить ответы на самые загадочные и таинственные явления. Если вас последнее время волновали какие-то странные и непонятные события, то вы сможете провести расследование и понять истинную причину происходящего. Это хорошее время для урегулирования щепетильных вопросов с представителями власти и закона, которые желательно не подвергать широкой огласке. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный покровитель. В середине недели некоторые ваши инициативы натолкнутся на мягкое сопротивление.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе улучшаются супружеские и деловые отношения. Если между вами и партнёром по бизнесу возникли серьезные разногласия, попробуйте прибегнуть к помощи посредника. Действенным способом для примирения с партнером по браку станет составление совместных планов на будущее. Общая цель объединит ваши желания. Между тем в середине недели обращайте особое внимание на слухи и сплетни, поскольку они могут повредить вашей репутации. Не позволяйте никому порочить ваше имя и сами не допускайте поступков, которые могут представить вас в невыгодном свете. Выходные дни лучше провести дома.

Козерог

Козерогам на этой неделе звезды советуют заниматься наведением порядка в делах дома и на работе. Настройтесь на конструктивное решение проблем, подходите к любым вопросам с практических позиций. Чем больше порядка будет в окружающем вас пространстве, тем лучше станет ваше состояние здоровья. Если у вас в доме есть домашние животные и растения, уход за ними будет доставлять вам особое удовольствие. Это хорошее время для проведения лечебных и профилактических процедур. Многие заболевания будут легко поддаваться лечению. В середине недели воздержитесь от встреч с друзьями и шумных вечеринок.

Водолей

Водолеям, у которых есть свои дети, на этой неделе рекомендуется больше времени уделить их воспитанию. Вы откроете в себе педагогические таланты и добьетесь полного взаимопонимания с ребенком. В любовных отношениях эта неделя также складывается гармонично. Ваше общение с любимым человеком станет более интересным, вы станете лучше понимать друг друга. Хорошо пройдет время у тех, кто путешествует, либо находится на отдыхе. Сейчас вполне возможен курортный роман. В середине недели могут испортиться супружеские отношения. Основная причина противоречий - ревность и несогласованность действий. На выходные дни постарайтесь не планировать важных дел и воздержитесь от поездок и встреч.

Рыбы

У Рыб эта неделя пройдет благополучно для семейной жизни. Воспользуйтесь этим временем для того, чтобы добиться полного взаимопонимания в семье, в отношениях с близкими родственниками, родителями. Благоприятное время для приобретения мебели и дорогой бытовой техники для дома в кредит. У вас появится шанс облегчить домашний труд, сделать условия жизни более комфортными. В середине недели следует обратить особое внимание на методы борьбы с вирусными инфекциями. Ваш организм будет особенно подвержен им из-за ослабления иммунитета. В выходные дни возможны бытовые травмы, поэтому будьте предельно осторожны при обращении с острыми предметами.

По материалам газеты «Тамбовская ярмарка»
Фото: газета «Тамбовская ярмарка»