Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в радиоэфире Студенты Тамбовского филиала Президентской академии, совместно с психологом ТОГБУ ДМТО Григорием Поляковым, приняли участие в записи радиоэфира.

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в радиоэфире


Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в радиоэфире
Фото: архив компании
Студенты Тамбовского филиала Президентской академии, совместно с психологом ТОГБУ ДМТО Григорием Поляковым, приняли участие в записи радиоэфира.

Темой эфира стала актуальная на сегодня проблема – опасность заражения ВИЧ и СПИД.
ВИЧ – один из самых пугающих вирусов в мире. На фоне общественного страха вокруг этого заболевания построено множество теорий заговора и мифов, многие люди имеют неверные представления о болезни. Это незнание приводит к росту заболеваемости в нашей стране и значительно усложняет жизнь ВИЧ-положительным пациентам.

«В России с эпидемической опасностью заболевания борются, как на федеральном, так и на региональном уровнях. Принимаются меры по недопущению роста числа инфицированных. Школьникам, студентам с определенной периодичностью на семинарах и лекциях рассказывают о путях передачи недуга, мерах профилактики и способах защитить себя и своих близких», - прокомментировала Ксения Жиркова, студентка 3 курса направления подготовки «Экономика».