Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала Президентской академии посетили Управление Федерального казначейства В Управлении Федерального казначейства по Тамбовской области состоялся День открытых дверей, в котором приняли участие студенты Тамбовского филиала Президентской академии.

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии посетили Управление Федерального казначейства


Студенты Тамбовского филиала Президентской академии посетили Управление Федерального казначейства
В Управлении Федерального казначейства по Тамбовской области состоялся День открытых дверей, в котором приняли участие студенты Тамбовского филиала Президентской академии.

На мероприятии были освещены роль Управления в системе органов государственной власти, особенности его деятельности, порядок поступления на государственную гражданскую службу Российской Федерации и иные вопросы.

Сегодня Тамбовское казначейство проводит работу по основным приоритетным направлениям деятельности: модернизация казначейской системы РФ, распределение доходов от налогов, сборов и других поступлений, создание условий для обеспечения безопасности деятельности Казначейства России и т.д.

«История возникновения казначейства оказалась очень интересной. Подчеркнули для себя много фактов, о которых раньше не знали. В целом мероприятие прошло интересно и познавательно, на высоком организационном уровне», - прокомментировала студентка 3 курса направления подготовки «Экономика» Алина Астахова.

Фото: архив компании