Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Шесть лучших студентов Мичуринского ГАУ получили сертификаты на именные стипендии от Россельхозбанка Шесть учащихся Мичуринского ГАУ, продемонстрировавших отличные результаты в учебе, активно занимающихся научной деятельностью, а также участвующих в культурной и общественной жизни аграрного вуза, получили сертификаты на именные стипендии.

Шесть лучших студентов Мичуринского ГАУ получили сертификаты на именные стипендии от Россельхозбанка


Шесть лучших студентов Мичуринского ГАУ получили сертификаты на именные стипендии от Россельхозбанка
Фото: архив компании
Шесть учащихся Мичуринского ГАУ, продемонстрировавших отличные результаты в учебе, активно занимающихся научной деятельностью, а также участвующих в культурной и общественной жизни аграрного вуза, получили сертификаты на именные стипендии.

Вручение состоялось в рамках мероприятия, посвященному Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В торжественной церемонии принял участие заместитель директора Тамбовского филиала Россельхозбанка Александр Обыденнов.

В 2022-2023 учебном году по результатам конкурсного отбора стипендии будут получать Насонов Кирилл, Рыбкин Никита, Машкова Анастасия, Килина Софья и Бурцев Александр. Они обучаются по специальностям: «Садоводство», «Экономика», «Агрономия», «Государственное муниципальное управление», «Сельское хозяйство» и др. Студенты будут получать от банка финансовую поддержку в виде 15 тысяч рублей ежемесячно.

Целью стипендиальной программы Россельхозбанка является развитие и поддержка талантливой молодежи, обучающейся по наиболее важным специальностям для аграрного сектора экономики, а также наращивание кадрового потенциала агропромышленного комплекса России.

«Сельскохозяйственное производство сейчас остро нуждается в притоке молодых и энергичных специалистов, интенсивно внедряются новые технологии, которые требуют сотрудников с современным мышлением, продвинутыми навыками и желанием учиться. Именно поэтому Россельхозбанк поддерживает талантливых молодых людей, решивших посвятить свою жизнь аграрной отрасли», — отметил Александр Обыденнов.

Реклама. АО «Россельхозбанк»
Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная) от 12.08.2015
ИНН 7725114488
ОГРН 1027700342890
Юридический адрес:
119034, Россия, г. Москва, Гагаринский пер., д.3