Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском филиала Президентской академии прошла встреча команды RAISE с заместителем директора В Тамбовском филиале Президентской академии прошла встреча команды RAISE Тамбовского филиала Президентской академии с заместителем директора, кандидатом экономических наук, доцентом Ниной Владимировной Логвин, в ходе которой команда презентовала свои проекты и рассказала о деятельности в рамках их реализации.

В Тамбовском филиала Президентской академии прошла встреча команды RAISE с заместителем директора


В Тамбовском филиала Президентской академии прошла встреча команды RAISE с заместителем директора
Фото: архив компании
В Тамбовском филиале Президентской академии прошла встреча команды RAISE Тамбовского филиала Президентской академии с заместителем директора, кандидатом экономических наук, доцентом Ниной Владимировной Логвин, в ходе которой команда презентовала свои проекты и рассказала о деятельности в рамках их реализации.

Команда рассказала о проекте «Тамбов – туристическая жемчужина» и «Школа-вуз: бизнес-образование», а также были подведены предварительные итоги их реализации.

По окончанию встречи, в формате живого диалога, Нина Владимировна отметила актуальность выбранных для проектов направлений и поделилась советами для их реализации.