Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском филиале Президентской академии прошел круглый стол В Тамбовском филиала Президентской академии прошел круглый стол «СССР: политическая практика и политика как целеполагание в общественном развитии (к 100-летию образования СССР)».

В Тамбовском филиале Президентской академии прошел круглый стол


В Тамбовском филиале Президентской академии прошел круглый стол
Фото: архив компании
В Тамбовском филиала Президентской академии прошел круглый стол «СССР: политическая практика и политика как целеполагание в общественном развитии (к 100-летию образования СССР)».

В круглом столе приняли участие студены всех курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Студенты выступали с актуальными темами: «Типология российской государственности», «Значение Великой российской революции», «Советский тип российской государственности», «Наука и образование СССР», а также «Трансформация конфедеративного государства в федерацию: федерализация отношений».

Все спикеры подготовили хорошие выступления, активно отвечали на вопросы аудитории, тем самым было организовано продуктивное общение. По окончании мероприятия были подведены итоги, а также вручены сертификаты за участие.

«На круглом столе студенты смогли продемонстрировать свои знания и поделиться информацией с участниками мероприятия. Обсуждение вопросов участниками круглого стола вызвало оживленную дискуссию» - прокомментировала Елизавета Раева, председатель Студенческого научного сообщества Тамбовского филиала Президентской академии, студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»