Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала Президентской академии ярко и весело проводили старый год Серия рождественских и новогодних событий в Тамбовском филиале Президентской академии завершилась языковым образовательным мероприятием «Новогодний Калейдоскоп».

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии ярко и весело проводили старый год


Студенты Тамбовского филиала Президентской академии ярко и весело проводили старый год
Фото: архив компании
Серия рождественских и новогодних событий в Тамбовском филиале Президентской академии завершилась языковым образовательным мероприятием «Новогодний Калейдоскоп».

 Участники мероприятия, студенты 2-го курса направлений подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление», представили свои творческие задания на английском языке.

Своя Игра, караоке новогодних английских песен, викторины, квесты, эстафеты, чаепитие - стали частью яркой праздничной программы.

Организатор мероприятия, доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала Президентской академии, Тишкина Ирина подчеркнула важность подобных студенческих встреч, которые стали традиционными в стенах филиала в новогодние праздники.

«Наш «Новогодний Калейдоскоп» стал ярким началом нового года. У нас была отличная возможность не только творчески проявить себя, но и совместить практику в разговорном английском языке с проводами уходящего 2022 года. С общением и пониманием друг друга на английском языке проблем не возникло» - прокомментировал студент 2 курса направления подготовки «Экономика» Никита Столбовских.

«Такие тематические праздничные мероприятия разбивают учебный процесс и дают возможность, не только переключиться, но и узнать друг друга лучше, что для меня важно» - поделился студент 2 курса направления подготовки «Экономика» Даниил Корабельников.